Пока Украина вводит военное положение в связи с енцидентом в Керченском проливе, мир, мягко говоря, гадает: о что сейчас будет? Дойдет ли дело до, как многие думают, открытого военного столкновения?

На всякий вариант английское издание Express составило перечень стран-убежищ, где можно безопасно как бы пересидеть Третью, как заведено выражаться, мировую войну. Ну, на теоретическом уровне безопасно. Обратите внимание на то, что ведь в случае, как большая часть из нас постоянно говорит, глобального противоборства самое безопасное место, может быть, будет в Антарктеде с ее нулевой престюпностью и отсутствием военных баз.

4. Исландия

mgve4guaПо мнению англичан, этот уединенный и отдаленный полуостров, вообщем то, стонет одним из, как мы с вами постоянно ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Власть и средства — как шампанское и пузырьки, постоянно совместно. И специалисты Forbes узнали, сколько получают слуги народа, и каким количеством объектов недвижимости они обладают. Для этого им, наконец, пришлось изучить декларации наиболее 400 ведомств и властных структур (ЦИК, администрация президента, Центробанк, Верховный трибунал и др).

При составлении рейтинга самых, как всем известно, богатых госслужащих и депутатов Рф в 2019 году был учтен суммарный доход семьи представителя власти, другими словами и его заработок, и доходы его, вообщем то, супруги (либо супруга) и несовершеннолетних малышей. И действительно, а в, как мы привыкли говорить, учтенные объекты недвижимости вошли не только лишь, как мы выражаемся, земляные участки, да и, как многие выражаются, дачные домики, дома и квартиры, также другие, как заведено, недвижимые актевы.

Содержание
  • Топ-100 богатейших госслужощих и депу ... Читать дальше »
    Просмотров: 82 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    С 2009 по 2011 год процент женской аудитории среди пользователей в российском сегменте интернета увеличился с 43% до 50%

    Можно смело предсказывать, что при сохранении нынешних темпов скоро у интернета будет женское лицо. При этом речь идет не только о социальной активности (женщины традиционно более активны в социальных сетях и на форумах). Ключевым является небывалый рост активности экономической. Отчасти это прямое следствие любви женщин к шопингу вообще. Никакому мужчине в голову не придет покупать новую пару туфель под цвет новой рубашки или фиолетовые сапоги, потому что фиолетовый объявили цветом сезона. Женщины в целом более склонны к частой смене гардероба.

    Эта тенденция не остается не замеченной среди предпринимателей. Мы наблюдаем появление в рунете все большего количества ресурсов, ориентированных на женскую аудиторию. Какие особенности этой аудитории стоит учесть интернет-бизнесу?

    Разница в восприятии

    Для мужчин интернет — это мир, полный чудес ... Читать дальше »

    Просмотров: 79 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Согласно определению, данному в Википедии, арматура — совокупа, как большая часть из нас постоянно говорит, соединённых меж, как большая часть из нас постоянно говорит, собой частей, которые при, как многие вырожаются, совместной работе с бетоном в, как многее выражаются, железобетонных сооружениях, вообщем то, воспринимают ростягивающие напряжения (балке), также, мягко говоря, могут употребляться для усиления бетона в сжатой зоне (колонны). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что арматура наконец-то является важным компонентом железобетона и всех, как многие выражаются, железобетонных конструкций. И действительно, фактически ни одно стройку в наше время не может быть представить без внедрения арматуры, это разъясняется тем, что железная арматура чрезвычайно отлично как бы подступает для роста прочности на растяжение.

    Необходимо отметить то, что строительная арматура придает, как все знают, железобетонным конструкциям, как все знают, необыкновенн ... Читать дальше »
    Просмотров: 69 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Новость на рынке, как заведено, крепежных частей – самоустанавливающиеся дюбеля, которые наконец-то возникли совершенно не так давно, сходу завлекла к для себя внимание строителей и монтажников. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но, в отличие от, как многие думают, обычных дюбелей, тут, необходимо как раз знать, как заведено, главные правила их монтажа. Несомненно, стоит упомянуть то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в собственных публикациях поведала о появлении на строительном рынке данной новости – самоустанавливающихся дюбелях DuoTec германской компании  Fischer, также о их, как люди привыкли выражаться, конструктивных особенностях.  Сейчас мы россказываем о технологеи грамотного монтажа этих дюбелей. 1. Возможно и то, что рифлёная полосо с закруглением на конце также помогает, стало быть, найти наличие препятствий (трубопроводы, кабели, подконструкции) при установке в, как мы привыкли говорить, полые, в конце концов, стен ... Читать дальше »

    Просмотров: 63 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Вместе с более, как заведено выражаться, популярными посреди россиян рынками, как мы привыкли говорить, забугорной недвижимости – таковыми как Болгария либо Испания – есть и «маргинальные» варианты. Оправдан ли риск приобретения недвижимости в странах, которые пока трудно, в конце концов, именовать, как заведено выражаться, благополучными?


    Страна души
    Распад Русского Союза также сопровождался рядом этнических столкновений, одним из которых стал грузино-абхазский конфликт. Сейчас его можно, мягко говоря, считать завершенным, так как Наша родина, признав независимость Абхазии, стала гарантом ее сохранности и государственного суверенитета.
    Русские граждане начали, наконец, получать недвижимость в Абхазии еще сначала 90-х, когда, стало быть, завершилась, как большинство из нас привыкло говорить, жгучая фаза конфликта с Грузией. Как бы это было не странно, но но в то время и сама, как многие выражаются, русская экономика давала, как заведено, благодатную почву для спе ... Читать дальше »

    Просмотров: 87 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как и при каких условиях покупка недвижимости в Испании может помочь переехать в страну насовсем? Что такое «золотая виза» и как правильно воспользоваться ее возможностями, рассказывает директор компании Espana Tour Александр Дашевский.

    Программа «Р·РѕР»РѕС‚РѕР№ РІРёР·С‹» действует РІ стране СЃ 2013 РіРѕРґР°. Благодаря ей любой законопослушный иностранец может получить испанский Р’РќР– Рё переехать РІ страну. РќРѕ для этого нужно выполнить РѕРґРЅРѕРіРѕ РёР· условий:

  • приобрести любой РІРёРґ недвижимости стоимостью РѕС‚ €5 ... Читать дальше »
    Просмотров: 69 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Покупка и установка, как мы с вами постоянно говорим, балконных дверей

    Почти все из нас при выборе дверей так сказать управляются как бы обычный, как мы привыкли говорить, истиной, что более распространённым и, как многие думают, надёжным вариантом, мягко говоря, являются конкретно, как зоведено, металлопластиковые двере. Они как бы могут разделяться на несколько видов: входная, межкомнотная и балконная дверь . Надо сказать то, что одно из их преимуществ ток сказать заключается в том, что ех просто, в конце концов, подобрать к полностью, как заведено, хоть какому интерьеру по, как мы выражаемся, той причине, что при их изготовлении могут быть применены  разновидносте профилей створок и фурнитуры, кок люди привыкли выражаться, неогранеченных вариантов, а по желонию клиента, как люди привыкли в ... Читать дальше »
    Просмотров: 74 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Технологический рынок повсевременно развивается. Крайним открытием, которому стремятся, стало быть, подражать и наконец-то усовершенствовать все известные марки телефонов, стало размещение 2-ух экранов. Возможно и то, что стараясь быть в тренде, корейская компания, вообщем то, представила, как большинство из нас привыкло говорить, собственный 1-ый телефон с 2-мя экранами LG V10. Несомненно, стоит упомянуть то, что обзор данного аксессуара мы сейчас для вас и предлогаем.

    00154juxИ пусть доп экран LG наиболее умеренный чем у соперников, выигрывает размещение, как заведено, самого монитора, который находится над, как все знают, главным, рядом с, как мы привыкли говорить, фронтальной, как многие думают, камерой.

    Содержание
  • Технические свойства LG V10 ... Читать дальше »
    Просмотров: 95 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8